» » Компания LG заявила о запуске жидкокристаллического дисплея для нового смартфона LG G6

 

Компания LG заявила о запуске жидкокристаллического дисплея для нового смартфона LG G6

13-01-2017, 12:35 » Компания LG заявила о запуске жидкокристаллического дисплея для нового смартфона LG G6

0 Компания LG заявила о запуске жидкокристаллического дисплея для нового смартфона LG G6 Компания LG заявила о запуске жидкокристаллического дисплея. Разработчики признались, что он будет нужен для следующего флагманского смартфона LG G6 южнокорейской компании.

Также в YouTube и на сайте LG Mobile Global появилось видео, в котором люди делятся своими мыслями по поводу смартфона своей мечты. Комментарий к ролигу гласит, что выпуск устройства состоится в следующем месяце.
Если ориентироваться на ролик, то следующий смартфон не будет больше его предшественников, несмотря на тот факт, что диагональ устройства теперь станет 5,7 дюймов, а не 5,3, как было ранее. Вероятно, рамки возле дисплея будут очень тонкими. Людям не нравится менять дисплеи гаджетов, которые приходят в негодность при падении, потому разработчики позаботятся сделать их прочнее.
Кроме того, респонденты говорят о водонепроницаемости, камере, которая может делать быстрые и качественные снимки. В конце ролика производитель заявляет, что он обещает сделать эти мечты реальностью и выпустить такой смартфон в феврале.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.