» » Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman

 

Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman

6-12-2016, 19:35 » Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman

0 Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman Компания Samsung в феврале следующего года планирует презентовать новый флагманский смартфон Galaxy S8. По слухам, в новом смартфоне будут задействованы стереодинамики Harman, одного из ведущих брендов аудиотехники.
Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman

Стоит напомнить, что в недавнем прошлом компания Samsung приобрела компанию Harman. Аудиосистемы этой компании давно используются в современных смартфонах, например многие модели смартфонов Alcatel имеют динамики JBL от бренда Harman.
Что касается о прочих характеристиках Galaxy S8, то данные смартфон будет представлен в двух вариантах с разной диагональю дисплея, а именно 5,7 и 6,2 дюймов. Разработчики нового смартфона, скорее всего, будут использовать изогнутые дисплеи для обеих моделей, так как ранее компания Samsung решила больше не выпускать «плоских» смартфонов. Так же Galaxy S8 будет иметь способность распознавать силу нажатия. Новый смартфон будет оснащен новым голосовым помощником, который стал результатом совместных трудов Qualcomm и Samsung. Новый Galaxy S8 будет иметь одну заднюю камеру, хотя ранее разработчик планировал установить на новый гаджет два модуля.
.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.