» » Forza Motosport 7 объявила свои системные требования

 

Forza Motosport 7 объявила свои системные требования

15-06-2017, 19:39 » Forza Motosport 7 объявила свои системные требования

0 Forza Motosport 7 объявила свои системные требования Microsoft уже анонсировала наличие системных требований к своей новой версии популярной среди геймеров игры Forza Motosport, которая вскоре появится в своей  7-й вариации. Это объявлено, когда представитель компании давал пресс-конференцию на E3 2017.
Forza Motosport 7 объявила свои системные требования


Со слов разработчиков, новая вариация Forza Motosport 7 будет доступна лишь тем, кто пользуется Xbox One, или стационарными аппаратами, на которых установлена Windows 10.
При этом будут повышенные требования к «операционке», которая должна иметь не менее 8 Гб, и к видеопамяти. У неё этот показатель должен быть больше 2Гб. Необходимы для пользования новым сериалом гоночной игрой Forza Motosport 7 продолжат оставаться клавиатура и мышка.
Впрочем, отмечается специалистами, анонсированные разработчиками Forza Motosport 7 системные требования не могут считаться чрезмерными. Запрашиваемые компанией параметры для качественного пользования игрой, на сегодняшний день являются вполне обычными.
В частности, у новой игры разрешение имеет параметр 4К, который соответствует 60 кадрам за секунду, и вполне воспринимается большинством современных гаджетов.
На новую версию гонок в игре Forza Motosport 7 уже доступно оформление предзаказа. В базовой версии это обойдётся в 4 тыс.руб. А люксовая, с большим количеством автомобилей и возможностью по раннему доступу, станет стоить 7 тыс.руб.
Уже известно, релиз состоится 3 октября на Xbox One  и PC, Для владельцев Xbox One X это событие наступит на 4 дня позже.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.