» » 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3

 

12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3

11-09-2016, 16:35 » 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3

0 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3 Компания Microsoft известна тем, что выпускает предрелизные варианты своих игр. Вот и сейчас перед запуском полноценной Forza Horizon 3 геймеры сначала получат её демоверсию.
12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3

Попробовать свои навыки на демоверсии Forza Horizon 3 геймеры смогут, начиная с 12 сентября. В своём рекламном варианте популярная «гонялка» имеет только один автомобиль и очень ограниченное пространственное поле. Тем не менее, на ней вполне можно потренироваться до тех пор, когда в продаже появится полноценный продукт. Тем более, ждать его выхода к потребителю, по сведениям разработчика, осталось недолго, до 27 сентября.
В своём полном формате Forza Horizon 3 предложит геймеру более трёхсот самых разнообразных транспортных средств и пространственное поле с огромными возможностями. Можно будет устраивать и командные состязания, в каждой из которых могут принять участие до четырёх человек. Пользователю, которому захочется полноценно поиграть в Forza Horizon 3, необходимо иметь не менее 19 гиг свободной памяти. Помимо этого, есть ещё и требования к параметрам «железа», на которое он намерен закачать игрушку.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.