» » Создан первый в мире умный турник Forza

 

Создан первый в мире умный турник Forza

10-10-2016, 23:35 » Создан первый в мире умный турник Forza

0 Создан первый в мире умный турник Forza Стартап под названием Forza создал одноименный умный турник, который является первым в мире подобным тренажером. Отмечается, что он соединен через Bluetooth со смартфоном, на который будет передавать все необходимые данные.
Создан первый в мире умный турник Forza

Создатели отмечают, они является первооткрывателями не потому, что их технология является уникальной, а скорее из-за того, что никто не был уверен в полезности такого тренажера. Но стартап Forza заявил, подобный подход является чрезвычайно эффективным.
Их умный турник будет считать количество повторений, технику упражнений, его вид, ошибки, интенсивность и многое другое. После тренировки владелец сможет получить всю эту информацию на своем смартфоне. Тренажер работает на двух батарейках АА.
Умный турник имеет единую конструкцию, его не нужно собирать, способен выдерживать вес до 150 килограмм. Forza ещё не поступил в розничную продажу, но уже сейчас его можно заказать по цене 100 долларов. После официального выхода стоимость возрастет в полтора раза.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.