» » Игрокам Forza Horizon 3 выдали по ошибке бан на 30 лет

 

Игрокам Forza Horizon 3 выдали по ошибке бан на 30 лет

22-10-2016, 18:35 » Игрокам Forza Horizon 3 выдали по ошибке бан на 30 лет

0 Игрокам Forza Horizon 3 выдали по ошибке бан на 30 лет Многие фанаты Forza Horizon 3 сегодня стали жаловаться на то, что получили бан сроком в 30 лет. Разработчики настаивают на том, что все заблокированные игроки пользовались программами для накрутки игровой валюты.
Игрокам Forza Horizon 3 выдали по ошибке бан на 30 лет

Большинство пользователей акцентируют внимание на том, что ничего запрещенного не совершали. Некоторые из игроков пришли к выводу, что изменение файлов в корневой папке может привести к тому, что автоматизированная система выдачи банов начнет отправлять пользователя в список подозреваемых. Стоит отметить, что при наличии блокировки доступа к входу в игру человек не сможет пользоваться системой Xbox Gamer Tag. Это означает, что на консолях и РС Forza Horizon 3 будет недоступна.
В Microsoft уточнили, что игра доступна лишь для владельцев ОС Windows 10. Руководство корпорации уверенно, что таким образом в игре можно будет достигнуть баланса. Пользователям, которые уверены в своей правоте, разработчики рекомендуют обращаться на электронную почту поддержки. Бан на 30 лет равносилен пожизненному и назначается только за использование программ для накрутки или же по статье «рецидивист» после череды нарушений правил игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.