» » Разработчики презентовали новые колонки DreamWave

 

Разработчики презентовали новые колонки DreamWave

31-05-2017, 19:53 » Разработчики презентовали новые колонки DreamWave

0 Разработчики презентовали новые колонки DreamWave Беспроводные колонки позволяют слушать музыку где угодно и без существенного ограничения диапазона. Компания DreamWave на рынке с 2010 года и успела помимо рынка США завоевать Китай, Японию и Таиланд, а теперь официально пришла в Россию.
Разработчики презентовали новые колонки DreamWave

В линейке DreamWave есть две модели компактных колонок в разных весовых и ценовых категориях. Первая колонка крепится с помощью надёжного штативного крепления, однако следует помнить, что она весит больше 700 граммов, а крепежи сделаны из пластика, хотя и качественного — прыгать на кочках лучше с осторожностью. К слову, если во время велопрогулки вдали от розеток вдруг сядет смартфон, его можно будет подзарядить от колонки — в ней имеется USB-разъём с 5В и 1А на выходе. Заряда АКБ ёмкостью 6000 мАч хватит и девайс подзарядить, и на прослушивание музыки останется.
Вторая колонка имеет мощность 16-ваттных динамиков, которых хватит для того, чтобы слышать музыку из любой точки большой квартиры, а вывод звука с ноутбука при просмотре фильма ощутимо добавляет атмосферности. В обеих моделях динамики располагаются с двух сторон, что вкупе с поддержкой кодеков профиля A2DP и aptX обеспечивает объёмное звучание в помещении и на улице.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.