» » Zeus Hybrid способен зарядить смартфон всего за 5 минут

 

Zeus Hybrid способен зарядить смартфон всего за 5 минут

27-04-2017, 17:35 » Zeus Hybrid способен зарядить смартфон всего за 5 минут

0 Zeus Hybrid способен зарядить смартфон всего за 5 минут Когда поблизости есть розетка, то можно подзарядить смартфон, а если нет такой возможности, то на помощь приходят портативные аккумуляторы. Изобретатель Якоб Бэй представил на Kickstarter внешний аккумулятор Zeus Hybrid, способный зарядить смартфон всего за 5 минут.
Zeus Hybrid способен зарядить смартфон всего за 5 минут

Пока разработчики ещё не внедрили новые технологии, чтобы значительно увеличить время автономной работы смартфонов, пользователи вынуждены прибегать к подручным средствам. Ёмкость Zeus Hybrid составляет 6 000 мАч. Быстрая зарядка достигается за счёт использования суперконденсаторов из углерода, ранее используемых в основном только в промышленных целях. В сравнении с обычными литий-ионными аккумуляторами суперконденсаторы имеют ряд преимуществ.
С помощью Zeus Hybrid смартфон можно будет подзаряжать на протяжении 20 лет, так как он выдерживает в 100 раз больше циклов зарядки по сравнению с обычными аккумуляторами. Zeus Hybrid можно заказать на Kickstarter примерно за $60.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.