» » Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов

 

Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов

10-05-2016, 06:35 » Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов

0 Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов На краудфандинговой площадке Kickstarter набирает популярность проект, который позволит путешествовать с еще большим комфортом. Рюкзак Lifepack сможет зарядить гаджет в пути благодаря встроенному аккумулятору и солнечным батареями.
Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов

С каждой новой разработкой, выпущенной в свет, усложняется внутренняя конфигурация устройств за счет чего повышаются технические характеристики и производственные показатели. Все это очень хорошо и оправдывает ожидания пользователей от приобретаемой продукции. Однако столь частая модернизация и улучшения обусловили главный недостаток современных гаджетов, который заключается в том, что они способны поддерживать автономную работоспособность на ограниченный период времени, как правило, небольшой.
Подобный недостаток оказал стимулирующие воздействие на другую отрасль производства портативной техники, а именно разработку и создание компактных переносных зарядных устройств. Одним из представителей которых является Bioo, предназначенный для подзарядки смартфонов в рамках жилого помещения.
На днях в интернете появилась информация о том, что было выпущено подобное устройство - Lifepack. Lifepack представляет собой очень удобный и компактный рюкзак, оснащенный встроенным аккумулятором и солнечными батареями.
Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов

В самом Lifepack располагаются четыре внутренних отделения, которые могут использоваться в качестве надежного хранилища для ценных вещей и смартфона. В одно из них встроен usb-порт с помощью которого можно подзарядить смартфон.
Kickstarter: Представлен рюкзак Lifepack с солнечными батареями для зарядки гаджетов

Дополнительным преимуществом данного рюкзака является то, что его нижняя часть наполнена воздухом, который предотвратит возможный ущерб, нанесенный технике в результате случайного падения.
По словам разработчиков, используя Lifepack, можно подзарядить iPhone 6 до 12 раз за день. На данный момент на видеохостинге YouTube выложена видео нового продукта.

На данный момент на площадке софинансирования Kickstarter выложен проект, направленный на сбор денежных средств для начала массового производства Lifepack, который уже собрал сумму около $700 тыс. Данная сумма значительно превысила ожидания разработчиков и поэтому в ближайшие время ожидается скорый выход новинки.
Напомним, что во время сбора средств продавались тестовые копии продукта, цена которых составила $169. Обычная же цена составит $249.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.