» » "Умная" колонка от Google внезапно запустила аудиорекламу

 

"Умная" колонка от Google внезапно запустила аудиорекламу

18-03-2017, 20:36 » "Умная" колонка от Google внезапно запустила аудиорекламу

0 "Умная" колонка от Google внезапно запустила аудиорекламу Из «умных» колонок сервиса Google Home начала появляться аудиореклама. Внезапное прерывание мелодии не понравилось пользователям, которые обратились к разработчикам для решения данного вопроса.
"Умная" колонка от Google внезапно запустила аудиорекламу

Пользователи стали жаловаться, что из колонок стала раздаваться реклама фильма «Красавица и чудовище». Множество жалоб было размещено в социальной сети Twitter. Пользователи подчеркнули, что неприятная ситуация произошла во всей системе Google Assistance. Представители компании Google акцентировали внимание на том, что это не реклама фильма «Красавица и чудовище», который вышел в прокат 16 марта, а просто тестирование пробного контента.
Каждый владелец «умных» колонок подписывал пользовательское соглашение перед началом работы. В нем сказано, что разработчики оставляют за собой право наряду с медиаконтентом показывать и тестовый вариант. С целью эксперимента и улучшения системы Google Home разработчики продолжат осуществлять свои исследования по внезапному появлению музыки и фильмов на устройствах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.