» » Эксперты назвали причины высокого спроса на Nokia 3310 в России

 

Эксперты назвали причины высокого спроса на Nokia 3310 в России

19-05-2017, 06:50 » Эксперты назвали причины высокого спроса на Nokia 3310 в России

0 Эксперты назвали причины высокого спроса на Nokia 3310 в России 17 мая на территории России был дан старт продаж обновленной модели смартфона Nokia 3310. Как сообщают эксперты рынка мобильных устройств, премьера девайса от легендарной компании вызвала небывалый ажиотаж среди российских пользователей.
Эксперты назвали причины высокого спроса на Nokia 3310 в России


Как показали результаты исследования, проведенного отечественными экспертами, товары от компании Nokia пользуются среди россиян огромной популярностью. Появление на прилавках магазинов обновленного смартфона Nokia 3310 вызвало ажиотаж у покупателей, ставший причинной непредвиденного дефицита девайсов. Однако реализаторы уверяют своих клиентов, что в ближайшее время дефицит будет устранен и каждый желающий сможет приобрести легендарную Nokia.
По мнению многих специалистов рынка мобильных устройств, «безумный» спрос на Nokia 3310 вызван популярностью как бренда, так и конкретной модели. Согласно прогнозам экспертов, ажиотаж вокруг модифицированного смартфона в скором времени пройдет, так как он практически ничем не отличается от телефонов других производителей, однако стоит гораздо дороже.
Оригинальная Nokia 3310 появилась в далеком 2000 году. С того момента компании-производителю удалось реализовать 126 миллионов экземпляров данной техники.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.