» » Эксперты назвали сходства смартфона Le Eco LeMax 2 с другими моделями

 

Эксперты назвали сходства смартфона Le Eco LeMax 2 с другими моделями

8-05-2017, 19:35 » Эксперты назвали сходства смартфона Le Eco LeMax 2 с другими моделями

0 Эксперты назвали сходства смартфона Le Eco LeMax 2 с другими моделями Le Eco LeMax 2 стал первым плагиатом компании Apple с отсутствием разъёма 3,5 миллиметров под наушники. Эксперты назвали это самым необдуманным поступком, который повлёк за собой большие убытки китайским разработчикам. Кроме этого, были названы и прочие особенности смартфона, которые не получили признание у поклонников.
Эксперты назвали сходства смартфона Le Eco LeMax 2 с другими моделями


Очень производительный флагман Le Eco LeMax 2 получил признание в Поднебесной, но при этом содержит многочисленные недостатки в конструкции и программном обеспечении. Эксперты попытались объяснить, с чем именно они связаны. Выяснилось, что проблема заключается в первую очередь в желании скопировать особенности компании Apple, которая первой представила смартфон без разъёма под наушники. Кроме этого, матрица и оптика были позаимствованы у японской компании Sony.
Lenovo, которой сейчас принадлежит Motorola, также пыталась использовать такой концепт, но решила отказаться после неудачи iPhone 7. 4-ядерный Le Eco LeMax 2 может похвастаться качественными снимками и хорошей производительностью. Эксперты подчеркнули, что у компании нет ничего своего, однако флагманы пользуются большим спросом за счёт качественной сборки и «начинки». Дизайн, операционная составляющая, технология производства процессора и мультимедиа имеет значительное сходство с Apple, Samsung и Xiaomi.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.