» » Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

 

Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

16-03-2017, 07:35 » Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

0 Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно Специалисты и разработчики из компании Apple рассказали, какие именно вещи владельцы iPhone делают неправильно. Если придерживаться советов, то девайс может послужить намного дольше, а его производительность увеличится наполовину.
Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

Большинство владельцев смартфонов допускают самую главную ошибку пользования девайсом – не выключают свой гаджет хотя бы раз в неделю. Разработчики утверждают, что если делать это, то срок службы аккумулятора увеличится на 10-30%. Также стоит учитывать, что модули беспроводной связи необходимо выключать, если нет надобности держать их включенными. При экстремальных температурах (более 35 градусов) не стоит доставать смартфон или же брать его с собой на пляж. Это негативно скажется на свойствах его li-Ion аккумулятора.
Специалисты из сервисных центров Apple утверждают, что причиной поломки и нестабильной работы смартфона может стать тот факт, что большинство пользователей держат девайсы включенными к зарядному устройству всю ночь. Разработчики рекомендуют сразу же после достижения полной зарядки убирать девайс от сети. До нуля никогда не стоит разряжать смартфон, потому что его рабочий диапазон составляет 50-80%.
Разработчики предлагают использовать исключительно зарядные устройства и аккумуляторы от производителя, потому что только они были созданы под параметры определенной модификации смартфона. Желание «показать всем» может привести к потере управления над ним. Рекомендуется ставить пароли и не ходить с телефоном в руке, чтобы не стать жертвой грабителей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.