» » Названы 3 причины превосходства Samsung Galaxy S8 над iPhone 7

 

Названы 3 причины превосходства Samsung Galaxy S8 над iPhone 7

11-02-2017, 12:35 » Названы 3 причины превосходства Samsung Galaxy S8 над iPhone 7

0 Названы 3 причины превосходства Samsung Galaxy S8 над iPhone 7 Специалисты проверили работоспособность Samsung Galaxy S8 и iPhone 7. Технические характеристики и ключевые особенности показали, что лучшей моделью является новинка южнокорейского производства.
Названы 3 причины превосходства Samsung Galaxy S8 над iPhone 7

При выборе элитных смартфонов пользователи сомневаются, какой же девайс будет надёжнее и продемонстрирует высокий уровень технических характеристик. Специалисты решили выяснить, что же будет лучше Samsung Galaxy S8 или iPhone 7. Благодаря тщательному анализу параметров они назвали три основных особенности южнокорейского смартфона, благодаря чему он лучше американского производителя Apple. Одним из основных является покрытие рабочей зоны на 90%, чего нет у iPhone 7.
Важным в ходе пользования смартфоном является его быстрота зарядки. У Samsung Galaxy S8 на это уходит более чем в 4 раза меньше времени. Для этого владельцу необходимо потратить всего полчаса благодаря технологии Quick Charge 4. Стоит отметить, что после отказа 3,5-милимметрового разъёма под наушники спрос на продукцию «яблочного» бренда немного упал, и аудитория американской компании незначительно перешла на южнокорейскую. Что касается стоимости, то здесь также преимущество остаётся за Samsung. 2016-й для обеих компаний стал не очень удачным, но производители намерены исправить ошибки в релизе моделей нового поколения.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.