» » IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung

 

IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung

5-03-2017, 04:35 » IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung

0 IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung Эксперты пришли к выводу, что новый смартфон от корпорации Apple iPhone 8 будет укомплектован «железом» от компании Samsung. Соответствующие выводы были сделаны после как аналитики изучили параметры девайса от южнокорейского производителя.
IPhone 8 получит комплектацию, как у Samsung

«Яблочный» бренд пока что не спешит анонсировать все изменения в iPhone 8. Специалисты пришли к выводу, что в новом смартфоне будет использован изогнутый корпус, который можно было наблюдать в последних моделях. Впервые упоминания о таком внешнем виде появились в 2014 году, когда южнокорейский производитель выпустил Galaxy Note Edge. Также стоит упомянуть, что разработчики в 8-й версии уберут один из разъемов и добавят USB-C, который используется во всех смартфонах на ОС Android. Матрица дисплея имеет сходства с разработкой компании конкурента.
Беспроводная гарнитура также может быть использована в iPhone 8. Аналогичная версия уже была применена в Samsung. Эксперты полагают, что если все обвинения окажутся правдой, то разработчику придется ощутить падение спроса на следующее поколение смартфонов. На данный момент «яблочный» бренд сообщил о поставленных рекордах в ходе продаж iPhone 7.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.