» » Украинцам стали недоступны первомайские подарки "ВКонтакте"

 

Украинцам стали недоступны первомайские подарки "ВКонтакте"

1-05-2017, 17:35 » Украинцам стали недоступны первомайские подарки "ВКонтакте"

0 Украинцам стали недоступны первомайские подарки "ВКонтакте" В Украине 1 мая отмечается День международной солидарности трудящихся. Ежегодно в этот день пользователи социальной сети «ВКонтакте» могли обменяться бесплатными подарками, но в 2017-м эта возможность пропала. Украинцев и вовсе обделили подарками, которые невозможно приобрести даже за виртуальную валюту.
Украинцам стали недоступны первомайские подарки "ВКонтакте"


Специальный раздел «актуальное» в честь праздника у украинцев отсутствует. Там пользователи «ВКонтакте» из других стран могут выбрать тематические подарки, чтобы отправить их друзьям. Владельцы аккаунтов стали жаловаться, потому что им приходится в настройках страницы менять место жительства, чтобы как-то поздравить своих друзей и родственников.
При этом, все подарки платные, чего не было ранее. Пользователи считают, что разработчики соцсети решили не предоставлять возможность бесплатно отправить тематический подарок, потому что в апреле было множество акций с подобными услугами. Официальных комментариев от разработчиков на данный момент не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.