» » В соцсети "ВКонтакте" добавили 3 бесплатных подарка в честь премьеры сериала "Филфак"

 

В соцсети "ВКонтакте" добавили 3 бесплатных подарка в честь премьеры сериала "Филфак"

11-04-2017, 08:35 » В соцсети "ВКонтакте" добавили 3 бесплатных подарка в честь премьеры сериала "Филфак"

0 В соцсети "ВКонтакте" добавили 3 бесплатных подарка в честь премьеры сериала "Филфак" В социальной сети «ВКонтакте» добавили 3 бесплатных подарка для жителей России под названием «филфак». Это отлично подойдёт для поклонников одноимённого сериала, премьера которого состоялась на ТНТ 10 апреля 2017 года.
В соцсети "ВКонтакте" добавили 3 бесплатных подарка в честь премьеры сериала "Филфак"


Отправить бесплатные подарки «ВКонтакте» смогут исключительно те пользователи, у которых на странице указаны регионы России в качестве места жительства. Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо просто нажать «прикрепить» в личных сообщениях и выбрать бесплатный подарок из числа предложенных. Сам он изображен в форме книги с рекламой канала ТНТ.
Одноименный сериал вышел на телеэкраны 10 апреля. Он рассказывает о жизни трёх парней, которые поступили на филологический факультет и оказались в центре внимания девушек, но общаться с ними за школьные годы так и не научились. Пользователи «ВКонтакте» подчеркнули, что подарок получился очень симпатичным, хоть и содержит рекламу, как это было с «Тает лёд» от группы «Грибы».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.