» » Garmin сделала анонс нового фитнес-трекера Vivosmart 3

 

Garmin сделала анонс нового фитнес-трекера Vivosmart 3

15-04-2017, 13:35 » Garmin сделала анонс нового фитнес-трекера Vivosmart 3

0 Garmin сделала анонс нового фитнес-трекера Vivosmart 3 Компанией Garmin сделан анонс скорого появления в продажах своей новинки. Ею станет компактный фитнес-трекер Vivosmart 3, относящийся к третьему поколению этих устройств.
Garmin сделала анонс нового фитнес-трекера Vivosmart 3


У новинки, как и у её предшественников, будет способность мониторить сердечные ритмы. Garmin Vivosmart 3 так же станет располагать другими «умными» функциями.
Новый фитнес трекер от Garmin при более высокой функциональности станет на 60 долларов дешевле предшественника. Его стоимость определена в 140 долларов. Правда, он уже не сможет поддерживать GPS-навигацию.
Он будет производиться в чёрном и фиолетовом цветах. При этом фиолетовые модели будут с ремешками только маленького и среднего размера. Ремешки будут несменяемыми. Также Vivosmart 3 получит водонепроницаемость.
Помимо наблюдений за сердцебиением, с помощью этого фитнес-трекера можно осуществлять контроль за своей физической активностью. Например, подсчитывать не только шаги, но и пройденные этажи, и интенсивность тренировок. Кроме того, он подсчитает и сожжённые во время них калории и сообщит о качестве сна.
Его дисплей обычно скрыт. Он включается после нажатия, либо после того, как пользователь повернёт запястье, чтобы посмотреть, который час. Также он автоматически «оживает» при поступлении входящих уведомлений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.