» » Blizzard забыли обновить мастерство патруля

 

Blizzard забыли обновить мастерство патруля

15-04-2017, 13:35 » Blizzard забыли обновить мастерство патруля

0 Blizzard забыли обновить мастерство патруля Blizzard забыли обновить мастерство патруля. Об этом в сети сообщают геймеры.
Blizzard забыли обновить мастерство патруля


 В мире видеоигр исцеление является необходимостью. За него патрулям дают очки к рейтингу мастерства. Недавно геймеры обнаружили, что количество целителей не меняется.
Целителям стало сложнее получить статус «в огне», имеющий большое значение в определении количества получаемых SR. Теперь игрокам-Mercy приходится полагаться на ults. Для некоторых персонажей это является нелогичным, так как 3 Mercy - это команда обширного воскрешения.
В конце марта, Джефф Каплан сообщил, что вопрос привлечения новых игроков Mercy решён. Он добавил, что работа над исправлениями в игре продолжается. Ведущий специалист компании Blizzard Макс Томпсон рассказал, что проблему удалось устранить и теперь всё работает, как задумано. Он подчеркнул, что обновления в игре, это сложный процесс и частями не происходит. Отметим, что жалобы от пользователей продолжают поступать. Blizzard ситуацию не комментирует.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.