» » Фитнес-трекер Polar M430 получил датчик сердцебиения

 

Фитнес-трекер Polar M430 получил датчик сердцебиения

7-04-2017, 04:35 » Фитнес-трекер Polar M430 получил датчик сердцебиения

0 Фитнес-трекер Polar M430 получил датчик сердцебиения Компания Polar накануне анонсировала новый фитнес-трекер М430, который получил ряд преимуществ в сравнении с представленным ранее М400. По внешним признакам гаджет не был изменен, но его «железо» можно отнести к классу лучших.
Фитнес-трекер Polar M430 получил датчик сердцебиения

На силиконовый ремешок была добавлена перфорация по всей длине. Дисплей трекера остался монохромным. Теперь в фитнес-трекере М430 используется шесть светодиодов, чего не было у предшественников. Благодаря такому нововведению была повышена точность измерений. Разработчики и компании Polar решили убрать метки на корпусе с обозначением всего функционала нового гаджета, поэтому пользователям придется додумываться до всего самостоятельно.
Новинка получила оптический датчик частоты сердечного биения, чего не было в модели М400.
Благодаря этому обновлению разработчики смогли улучшить функциональность трекера. Разрешение дисплея составляет 128х128 пикселей. В девайс встроено всего 8 МБ памяти. Емкость аккумулятора составляет 240 мАч, чего должно хватить на 8 часов пользования трекера в режиме тренировок. Продажи М430 стартуют лишь в мае, но уже можно сделать предзаказ за 230 евро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.