» » Разработчики Kickass Torrents решили возродить популярный трекер

 

Разработчики Kickass Torrents решили возродить популярный трекер

18-12-2016, 19:36 » Разработчики Kickass Torrents решили возродить популярный трекер

0 Разработчики Kickass Torrents решили возродить популярный трекер Группа разработчиков, которая ранее занималась созданием и поддержкой достаточно популярного в своё время Kickass Torrents, являвшегося торрент-трекером, решила его возродить. По их мнению, он ещё сможет быть достаточно востребованным.
Разработчики Kickass Torrents решили возродить популярный трекер

Ими анонсировано, по внешнему виду и возможностям трекер останется таким, как и ранее. А вот его база данных станет более актуальной и защищённой. Регистрацию, при этом, тем, кто пожелает им воспользоваться, будет необходимо пройти заново.
Kickass Torrents прекратил возможность доступа к своим ресурсам вскоре после того, как был арестован Артём Ваулин, житель Харькова, который создавал этот трекер. Его обвинили в нарушениях прав авторов и отмывании денег.
После этого события, те, кто вместе с Ваулиным создавали Kickass Torrents, организовали форум для сохранения аудитории своего трекера, перенеся его в другую доменную зону.
Как отмечается специалистами, Kickass Torrents в своём оригинальном виде был на 69 месте среди мировых сайтов по посещаемости. По этому показателю он обогнал даже такой известный ресурс, как The Pirate Bay.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.