» » Американские пользователи в мемах обвиняют во всех бедах россиян

 

Американские пользователи в мемах обвиняют во всех бедах россиян

18-12-2016, 19:36 » Американские пользователи в мемах обвиняют во всех бедах россиян

0 Американские пользователи в мемах обвиняют во всех бедах россиян В Сети распространяются шуточные мемы американских пользователей, в которых россияне обвиняются во всех бедах. Авторы постов отмечают их хештегами #RussianHack, а также #russiandidit.
Американские пользователи в мемах обвиняют во всех бедах россиян

Появление мемов с обвинениями во всех своих бедах в адрес россиян произошло после обвинений хакеров из России, которые якобы своими действиями повлияли на результаты выборов президента в США.
Поэтому американские пользователи решили, что любая беда теперь происходит по вине россиян, например, неполадки в работе спидометров у сторонников Хилари Клинтон или беспорядок в домах американских жителей.
15 декабря телевизионный канал NBC, ссылаясь на достоверный источник в разведслужбе США, заявил о том, что президент России Владимир Путин лично вмешивался в выборы американского президента.
Кроме того, почвой для мемов послужили обвинения российских хакеров в незаконном доступе к секретным документам Нацкомитета Демократов, после чего материалы были опубликованы на WikiLeaks.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.