» » Oculus Medium представила обновленное приложение для создания VR-объектов

 

Oculus Medium представила обновленное приложение для создания VR-объектов

13-04-2017, 12:35 » Oculus Medium представила обновленное приложение для создания VR-объектов

0 Oculus Medium представила обновленное приложение для создания VR-объектов Разработчики графического 3D-редактора Oculus Medium представили в Сети новые трюки для создания объектов VR. Видеоролик был опубликован на видеохостинге You Tube.
Oculus Medium представила обновленное приложение для создания VR-объектов


 Oculus Medium представили несколько трюков для моделирования 3D – объектов, чтобы удовлетворить многочисленные запросы пользователей по улучшению VR-графики. Первое обновление этого приложения дебютирует на фоне ряда существующих усовершенствований, таких, как возможность применения эталонных изображений.
По данным разработчиков, на сегодняшний день стандартная коллекция эталонных образов включает в себя основные формы анатомии, руководство к использованию и пакет наклеек. Специалисты Oculus создали приложение для усовершенствования процессов лепки и прорисовки персонажей, а также для импорта собственных изображений. Обновления графического редактора включают в себя модернизацию домашней страницы, через которую осуществляется доступ к проектам любимых художников.
                                                         


Также были представлены новые VR-учебники, которые созданы для освоения обновленных функций редактора. В панели появился обновленный инструмент сглаживания, который настроен на регулировку интенсивности. Кроме того, была добавлена возможность сокращения сетки, наряду с возможностью снимать видео, не выходя из VR.
Обновленное приложение доступно в интернет-маркете Oculus Medium всего $29.99. сообщается, что для установки необходима Rift-гарнитур, сенсорные контроллеры на совместимом ПК.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.