» » До релиза нового шутера Prey будет выпущена его демоверсия

 

До релиза нового шутера Prey будет выпущена его демоверсия

13-04-2017, 12:35 » До релиза нового шутера Prey будет выпущена его демоверсия

0 До релиза нового шутера Prey будет выпущена его демоверсия Компанией Bethesda, подготовившей к релизу новый шутер Prey, сначала будет выпущена демоверсия этой игры. Геймеры, начиная с 27 апреля, смогут в течение часа бесплатно испытать её возможности.
До релиза нового шутера Prey будет выпущена его демоверсия


 Полноценная версия Prey будет запущена Bethesda в продажи 5 мая. Демоверсию смогут проверить на увлекательность лишь геймеры, обладающие Xbox One или PS4. А в полный вариант новой «стрелялки» смогут играть и пользователи ПК.
В Prey будет рассказывать история об учёном Моргане Ю, который оказался заперт на космической станции, куда уже проникли враждебные пришельцы. Он, помимо стрельбы, сможет использовать и свои способности, в том числе к превращению в любые предметы, окружающие его.
Сейчас Bethesda начала процесс предзаказа Prey. Тем, кто это совершит, будет предложен интересный бонус. Его называют «Космонавтом – стрелком». Игрок получит возможность использовать дополнительный дробовик «Маркграф». У него появится аптечка для критических ситуаций и утилизационный чип.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.