» » Контроллеры Oculus Touch поступят в продажу в декабре по цене $199

 

Контроллеры Oculus Touch поступят в продажу в декабре по цене $199

7-10-2016, 12:35 » Контроллеры Oculus Touch поступят в продажу в декабре по цене $199

0 Контроллеры Oculus Touch поступят в продажу в декабре по цене $199 В сети появилась официальная информация, касательно выхода контроллеров Oculus Touch, которые будут продаваться по цене $199. Релиз устройств запланирован на 6 декабря.
Контроллеры Oculus Touch поступят в продажу в декабре по цене $199

Официальные представители в рамках пресс-конференции Oculus Connect 3, сообщили о старте предварительных заказов на свои контроллеры Oculus Touch. Данные устройства должны существенно повысить популярность фирменных очков виртуальной реальности и составить конкуренцию уже имеющимся аналогам Vive. В частности, отличается их больший функционал, ибо инженеры Oculus оснастили свои устройства дополнительными датчикам, считывающими движения. Данная инновация поможет ещё больше расширить применение контроллеров, ибо у пользователей появится возможность использовать богатый выбор различных комбинаций.
Несмотря на все попытки превзойти Vive, разработчикам Oculus придётся изрядно постараться, ибо сейчас в ценовой политике VR-устройства компаний находятся на одном уровне. Даже выход Oculus Touch существенно не изменит расстановку сил, а всё из-за более совершенного трекинга (отслеживание движений камерой) у конкурентов. В связи с этим были анонсированы брендовые наушники от Oculus, цена на которые составит $49. При этом руководство обещает, что качество их звука будет превосходить аналоги даже за $900.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.