» » Vodafone списывает плату за роуминг в 40 странах

 

Vodafone списывает плату за роуминг в 40 странах

12-04-2017, 17:36 » Vodafone списывает плату за роуминг в 40 странах

0 Vodafone списывает плату за роуминг в 40 странах Европейский союз отказывается от роуминговых платежей для пользователей смартфонов по всему континенту. Британская компания Vodafone списывает плату за роуминг в 40 странах.
Vodafone списывает плату за роуминг в 40 странах


 
Через два месяца Европейский союз откажется от роуминговых платежей для пользователей смартфонов по всему континенту. Сегодня Vodafone объявила о новом наборе планов и обнулила роуминг для всех новых клиентов. Это улучшение по сравнению с прошлогодним предложением, которое предлагает «бесплатные» минуты и звонки для клиентов Red и Red Value.
Теперь у Vodafone осталось три типа плана тарифов: Essentials, Red Extra и Red Entertainment. Essentials является самым дешевым, начиная с 9,50 фунтов в месяц (по 12-месячному контракту) в течение 250 минут, неограниченные тексты и 250 МБ данных. В Red Extra, вы можете получить неограниченное количество минут, тексты и 2 ГБ данных за 18 фунтов в месяц или 4 ГБ данных за 22 фунта в месяц. Наконец, есть Red Unlimited, который поставляется с потоковыми материалами и 8 ГБ данных за 27 фунтов в месяц, 20 ГБ за 35 фунтов в месяц или 40 ГБ за 40 фунтов в месяц.
Кроме того, Vodafone предлагает 60 мест для подключения роуминга, требующих платы в размере пяти фунтов, прежде чем вы сможете использовать свои обычные данные, минуты и тексты из Великобритании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.