» » Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

 

Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

25-10-2016, 13:35 » Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

0 Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR Британские магазины установили цену за бесплатное тестирование PlayStation VR. Отдельные ритейлеры просят 15 фунтов стерлингов за демонстрацию в полчаса, что вызвало гнев игроманов.
Британские магазины берут деньги за бесплатный тест PlayStation VR

Гарнитура PlayStation VR является революционным устройством, которая сделала игровую виртуальную реальность мейнстримом. Не удивительно то, что на устройство наблюдается огромный спрос. Конечно, прежде чем полностью инвестировать в новую технологию, для игроков разумно сначала проверить устройство и посмотреть, нужна ли им гарнитура.
К счастью для жителей Великобритании, в местном магазине GAME появилась возможность протестировать устройство. Тем не менее, даже за тест придется заплатить немного денег. 10 минут демонстрации стоит 5 фунтов, 10 минут - 10 фунтов, а 30 минут - 15 фунтов. Стоит отметить, что если купить устройство после тестирования, деньги за него возвращаются.
Подобные цены вызвали недовольство у многих геймеров. В Сети уже можно увидеть множество протестов с заявлениями, что торговцы не имеют права брать деньги за тестирование, и обязаны создать бесплатные демо-стенды.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.