» » Blizzard отправит геймеров Overwatch на семь лет назад

 

Blizzard отправит геймеров Overwatch на семь лет назад

12-04-2017, 17:35 » Blizzard отправит геймеров Overwatch на семь лет назад

0 Blizzard отправит геймеров Overwatch на семь лет назад Неделей ранее Blizzard разместила в своём Twitter-аккаунте таинственную запись, из которой следовало, что 11 апреля состоится анонс некоего нововведения в Overwatch. Намеченная дата уже настала, а от разработчиков ничего не слышно, но в то же время на YouTube-канале Playstation France сегодня был опубликован трейлер нового ивента, отправляющего геймеров в прошлое, на семь лет назад.
Blizzard отправит геймеров Overwatch на семь лет назад


 
 Известно, что событие называется Overwatch: Insurrection. Вероятнее всего, игрокам предложат «пережить» одно из важнейших событий в истории игровой вселенной. В ролике описывается работа PvE-режима, который, по всей видимости, и будет использован в ивенте. Сюжет будет незамысловатым и суть игры сведётся к уничтожению нападающих на героя роботов.
 

 
В качестве игрового персонажа здесь можно будет выбрать Ангела, Райнхардта, Трейсер или Торбьорна. Срок действия ивента, по неподтверждённой информации, будет ограничен до 1 мая. Какие сюрпризы ещё преподнесёт Blizzard, станет известно позднее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.