» » Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка

 

Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка

29-03-2017, 09:36 » Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка

0 Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка Интернет не перестает пополнятся видеозаписями, которые умиляют пользователей Сети. Недавно, на просторах Интернета появился ролик с неуклюжим ежиком, который пытался съесть червяка, однако у него это не особо получилось.
Японский еж умилил соцсети неуклюжей попыткой поймать червяка

Японский еж быстро стал знаменитостью социальных сетей, ведь его попытка поймать червяка стала настолько неуклюжей, что умилила пользователей Сети.
Владелец животного опубликовал видеозапись с ежом в Twitter и уже, спустя короткий промежуток времени, ролик набрал свыше 80 тысяч ретвитов и больше сотни тысяч лайков. Видеозапись показывает, как еж, который сидел на розовой подушке свернувшись, заметил, что к его носу хозяин поднес червяка. Осознав это, животное отчаянно попыталось словить червяка и резким движением еж перевалился набок.
Падение ежа мордой вниз стало кульминацией видеозаписи, что невероятно понравилось пользователям сети Интернет. Пользователи комментируют ролик с добрыми и позитивными эмоциями, ведь еж смог поднять настроение, как минимум, 80 тысячам людей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.