» » В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка

 

В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка

26-01-2017, 13:35 » В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка

1 В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка В глобальную сеть Интернет попало видео, где щенок в зоомагазине танцует и радуется, потому что у него появились хозяева. Ролик выложили в YouTube, где он мгновенно набрал популярность среди пользователей.
В сеть попало видео танцующего в зоомагазине щенка

Щенок из зоомагазина взорвал пользователей сети Интернет. Когда животное узнало, что его забирают в новую семью, на радостях исполнил счастливый танец. Это засняли продавцы-консультанты зоомагазина и выложили ролик в YouTube на канал Callum Lenton. Видео называется «Sold Pupper Dance», на нём счастливый щенок танцует, находясь в пластиковом контейнере на котором написано «Меня купили». За короткое время видеоролик набрал больше 496 тысяч просмотров. Пользователям сети понравилось веселое видео, они сравнили радость щенка, на то, что его покупают с радостью человека, когда к нему на неделю раньше пришла посылка с китайского сайта.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • ICQ:
26 января 2017 20:57

VeronaNixic

  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Может кому понадобиться. Наткнулся на отличную прогу где все фильмы и сериалы On-Line только в отличном качестве и без рекламы и заморочек . и всё это счастье бесплатно, скачать можно здесь > planetfilms.gq < а так же онлайн Телевидение. Пользуйтесь!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.