» » Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

 

Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

2-12-2016, 16:35 » Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

0 Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков Две девушки из Тольятти Анфиса Кондрашова и Кристина Гаас в рамках проекта «АнтиGoa» засняли клип «Мама без Инстаграма», чтобы показать сложившуюся ситуацию с зависимостью от социальных сетей. За несколько дней ролик просмотрели свыше 45 тысяч человек.
Девушки из Тольятти сняли ролик о зависимости пользователей Instagram от лайков

За основу клипа взята история о двух девушках, которые ради «лайков» в Instagram готовы на всё. Они снимают на камеру всё, что видят. Телефон стал частью аксессуаров каждой представительницы женского пола. Уже выход в туалет, магазин, просто прогулка по улице, даже учеба остается запечатленной на камеру.
«Мама без Инстаграма» показывает, что женщины старшего поколения вполне могут естественно обходиться без социальных сетей. Их дочерям необходимо набрать как можно больше отметок «мне нравится», чтобы стать популярнее своей подруги. Кондрашова и Гаас из Толятти в комической форме показали такую «гонку хештегов». По последним данным, в Instagram за 2016 год использовано свыше 500 миллионов разнообразных пометок в описаниях. Ролик очень понравился пользователям социальных сетей. Лишь за последние несколько дней его просмотрели свыше 45 тысяч человек.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.