» » «Ля-ля пес» стал героем соцсетей из-за своих песен

 

«Ля-ля пес» стал героем соцсетей из-за своих песен

23-03-2017, 18:36 » «Ля-ля пес» стал героем соцсетей из-за своих песен

0 «Ля-ля пес» стал героем соцсетей из-за своих песен "Ля-ля пес" стал героем социальных сетей из-за своих песен. Информация об этом стала известна по данным, обнародованным в сети Интернет.
«Ля-ля пес» стал героем соцсетей из-за своих песен

Пользователи всемирной паутины нашли новое развлечение. Необычный пес взорвал Интернет. Житель Белгорода, Александр Зекудзе, является владельцем необычного пса, которого хозяин называет "бешеным". Чтобы не скучать, владелец пса решил заснять его на видео и поделиться с зрителями видеохостинга YouTube. Александр Зекудзе загрузил видеозапись и не поверил своим глазам. Видео с собакой резко начало набирать популярность и просмотры на видеохостинге.
На видеозаписи пес жителя Белгорода "поет", вернее воет так, что это похоже на песню.
Уникальный талант пса быстро привлек к себе внимание пользователей Интернета и ролик быстро стал одним из самых популярных. Собаке дали прозвище "Ля-ля пес". Пользователям интернета так сильно полюбился пес, что те принялись создавать различные музыкальные пародии. В данный момент у видеозаписи с поющим псом уже 200 тысяч просмотров, которые продолжают расти, принося псу интернет-популярность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.