» » HTC представит самый мощный смартфон уже 20 марта

 

HTC представит самый мощный смартфон уже 20 марта

17-03-2017, 23:36 » HTC представит самый мощный смартфон уже 20 марта

0 HTC представит самый мощный смартфон уже 20 марта Тайваньская компания HTC анонсировала выход нового смартфона, который станет самым мощным девайсом от производителя. Он будет представлен уже 20 марта. Об этом говорится на официальной страничке разработчика в социальной сети Facebook.

HTC представит самый мощный смартфон уже 20 марта

«НТС устроит вам неожиданный сюрприз»
, - говорится в записи производителей на официальной странице компании. Стоит отметить, что речь идет о новом смартфоне НТС 11. Именно он был представлен, как девайс нового поколения с самыми мощными характеристиками. Стоит отметить, что в нем содержатся лучшие технические характеристики, который опережают НТС 10. Презентация состоится 20 марта. По всей видимости, сам смартфон поступит в продажу уже в апреле текущего года.
По неподтвержденным данным, новинка получила процессор Snapdragon 835 с объемом оперативной памяти в 6 ГБ и накопителем на 128 ГБ. Возможно, появится и упрощенная версия, но о ней пока что нет никакой информации. Расширение дисплея в 2560х1440 пикселей с изогнутым экраном позволяет просматривать изображения в высококачественной цветопередаче. Во сколько обойдется такой девайс на данный момент неизвестно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.