» » Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite

 

Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite

20-11-2016, 08:35 » Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite

0 Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite В начале этого месяца представители компании Huawei анонсировали выход нового флагманского смартфона Mate 9. После реализации премиальной версии Pro разработчики решили выпустить упрощенный вариант Lite.
Анонсирована упрощенная версия флагмана Huawei Mate 9 Lite

Стоит отметить, что модель получила более упрощенные характеристики, чем его предшественники. Согласно предварительным данным, новинка получила хорошую оптику с задней камерой на 12 мегапикселей и фронтальной на 8 мегапикселей. Разработчики акцентировали внимание на «начинке» Lite модификации. Отмечается, что для высокой производительности был интегрирован восьмиядерный процессор Kirin 655, тактовая частота которого составляет 2,1 ГГц. Объем оперативной памяти в 3 ГБ и накопителя в 32 ГБ позволят пользователю насладиться высокой скоростью выполнения задач.
Эксперты уточнили, что дисплей получил разрешение Full HD и диагональ 5,5 дюймов. Большим недостатком модели является емкость аккумулятора, которая составляет всего 3340 мАч. По традиции девайс оснащен двойной задней камерой. Работоспособность обеспечивает Android 6.0 Marshmallow. Разработчики решили не устанавливать ОС 7-го поколения, потому что в ней обнаружили множество недостатков. Сообщения о стоимости и доступности в России не предоставляются.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.