» » Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

 

Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

20-11-2016, 08:35 » Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

0 Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль На самой крупной мировой платформе для сбора средств на проекты Kickstarter был презентован довольно любопытный гаджет Dashbot. Он добавляет искусственный интеллект любому автомобилю.
Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

Авторы проекта заверяют - Dashbot услышит хозяина при шуме любой громкости, разберет различные помехи, благодаря встроенному в него микрофону. Очень удобно, что с этим устройством не надо будет самому просматривать мессенджеры, за водителя это сделает чудо-прибор. Встроенный в гаджет GPS-навигатор, с ориентировкой по картам Google, поможет прибыть вовремя куда необходимо. На дисплее маршрут движения будет показан стрелками и проговорен голосом. Еще одно новшество – можно попросить Dashbot проиграть любимую музыку, и «бот» это сделает. Интересно, что гаджет можно назвать как угодно, прибор будет отвечать.
Только вместе со смартфоном девайс способен исполнить все свои функции, так как именно в нем находятся все данные для его работы. Поэтому необходим смартфон с Android 5.0 Lollipop или iOS 10. Заряжать прибор можно при помощи простого автомобильного прикуривателя. Подключение производится через AUX-разъём. Прикрепляется полезный девайс магнитами перед лобовым стеклом.
Сейчас проект Dashbot набрал $98 029 из $100 000. Предположительно, он будет стоить $49.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.