Huawei представила смартфон P9 Lite

25-04-2016, 11:35 » Huawei представила смартфон P9 Lite

0 Huawei представила смартфон P9 Lite Состоялся дебют смартфона Huawei P9 Lite. Стоимость и дата начала продаж устройства пока неизвестны.
Huawei представила смартфон P9 Lite

Сотрудники китайской компании Huawei, специализирующейся на выпуске мобильных гаджетов, представили общественности очередную модификацию смартфона из семейства P9. Устройство под названием P9 Lite оснащено 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерным чипсетом Kirin 650 с частотой 2,0 Гц, 3 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти.
Также девайс может похвастаться поддержкой сети LTE, двумя SIM-картами, камерами на 8 и 13 Мп, модулями Wi-Fi, GPS и Bluetooth, дактилоскопическим сканером, аккумуляторной батареей на 3 000 мАч и разъёмом для microSD. В качестве операционной системы для гаджета используется популярная Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EMUI 4.1 UI.
Ранее стало известно, что Huawei сняла новый рекламный ролик смартфона P9, главную роль в котором исполнила популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по роли Чёрной Вдовы в кинолентах студии Marvel. Видео было опубликовано на YouTube и других хостингах.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.