» » Оглашена цена на новый смартфон Highscreen Thunder

 

Оглашена цена на новый смартфон Highscreen Thunder

19-09-2016, 21:37 » Оглашена цена на новый смартфон Highscreen Thunder

0 Оглашена цена на новый смартфон Highscreen Thunder Стоимость нового смартфона Thunder от российского бренда Highscreen составит 10990 рублей. В продажу девайс-новинка поступит, по заявлению производителя, в самое ближайшее время.
Оглашена цена на новый смартфон Highscreen Thunder

Специалисты Highscreen характеризуют свою новинку как «музыкальная». Смартфон Thunder будет иметь главную отличительную особенность в том, что он оснащён громким динамиком, который имеет мощность до 100 децибел и при этом воспроизводит музыкальные треки качественно и чисто. Это его свойство особенно пригодится тем, кто своё свободное время проводит на природе или в большой компании.
Из остальной технической начинки Highscreen Thunder отмечают дисплей на 5,5 дюймов с разрешением HD, процессор в четыре ядра, 2 гига оперативки и 16 по встроенной памяти. Он также поддерживает карты дополнительной памяти. На новом гаджете есть основная и фронтальная камеры. Аккумулятор на новинке установлен настолько мощный, что позволяет активное автономное пользование девайсом не менее суток. Также ему добавляет привлекательности возможность установления двух «симок».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.