» » Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаже

 

Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаже

3-06-2016, 23:35 » Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаже

0 Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаже На официальном сайте известного отечественного бренда Highscreen и в магазинах партнеров можно приобрести новый смартфон Highscreen Tasty. Сообщение об этом распространила компания-производитель.
Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаже

Новое устройство обладает тонкий и изящным металлическим корпусом, который придает ему не только респектабельность, но и надежно защищает от различных внешних воздействий. Кроме того, смартфон выпускается в трех цветах: серый, золотистый и розовое золото.
Highscreen Tasty снабжен самыми нужными функциями, среди которых поддержка двух SIM-карт, Wi-Fi модуль, две камеры – основная (8Мп) и фронтальная для селфи (5Мп), постоянная память 16 Гб и оперативная – 3 Г, система навигации ГЛОНАСС. Удобный и быстрый интернет обеспечивается надежной оперативной системой Android 5.1, а функционирование всего устройства – четырехядерным процессором MT6735.
Безусловно, порадует дающий реалистичное и яркое изображение контрастный HD-экран диагональю 5 дюймов с широкими углами обзора.




Также читайте: 



Категория: Экономика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.