» » Компания Panasonic анонсировала новый смартфон P88

 

Компания Panasonic анонсировала новый смартфон P88

15-12-2016, 13:35 » Компания Panasonic анонсировала новый смартфон P88

0 Компания Panasonic анонсировала новый смартфон P88 Компания Panasonic после долгого перерыва анонсировала новый бюджетный смартфон P88 4G, который будет доступен на индийском рынке. Девайс распространяется с предустановленной ОС Android 6.0 Marshmallow.
Компания Panasonic анонсировала новый смартфон P88

Характеристики японского смартфона Panasonic PP88 соответствуют его цене, которая составляет около $140. Гаджет разработчики оснастили металлической рамкой, экраном на 5,3 дюйма с защитным 2,5D-стеклом, камерами на 13 Мп и на 5 Мп и возможностью работы сразу с двумя картами SIM. Кроме этого, девайс получил процессор на 4 ядра и частоту 1.25 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб на жестком накопителе, который можно при необходимости расширить до 128 Гб при помощи microSD. При этом всем аккумулятор выглядит достаточно слабым, всего 2600 мАч, однако, если разработчики делали упор на легкий вес устройства, то им это удалось - модель весит всего 156 грамм при толщине менее 9 мм.
На рынке Индии Panasonic P88 будет представлен в двух расцветках - серой и золотой, а приобрести его можно будет за 9290 рупий или $140. Однако остается неизвестным, будет ли продаваться смартфон за пределами индийского рынка.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.