» » Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

 

Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

15-03-2017, 17:35 » Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

0 Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном На краудфандинговом портале Kickstarter открыт сбор средств для производства необычного чехла для смартфонов с ОС iOS. Уникальность любительской разработки состоит в том, что чехол оснащен собственной ОС Android.
Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

По словам гендиректора стартапа Esti Inc Джозефа Савиона, чехол оснащен собственным 5-дюймовым дисплеем и беспроводной батареей, что делает его полноценным смартфоном. Однако чехол не стали отягощать динамиками, камерой и микрофоном. Вместо этого его оснастили разъемом для наушников и «окном» для камеры второго устройства, для которого предназначен «умный» чехол.

Технический директор Цзиф Цзигфинг рассказал, что чехол обладает USB C для Android устройства, сенсорной физической кнопкой, флеш-памятью на 256 Гб и батареей в 2800 мАh емкости, которая может питать второе устройство. Чехол совместим с iPhone: 6, 6S, 7, 6 Plus, 6S Plus и 7 Plus. Уникальный чехол способен совмещать функции дистанционного пульта управления для домашней электронной техники.


Заявленная стоимость новинки составляет 95-129 долларов. Руководство Esti Inc предлагает акционерам бонус в виде первых аксессуаров в августе 2017 года. Компании требуется собрать всего 95 тысяч долларов для запуска производства своей разработки. В настоящий момент онлайн-инвесторы портала Kickstarter пожертвовали 83 тысячи долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.