» » В ООН поведали о современном способе шпионажа за людьми

 

В ООН поведали о современном способе шпионажа за людьми

15-03-2017, 17:35 » В ООН поведали о современном способе шпионажа за людьми

0 В ООН поведали о современном способе шпионажа за людьми Эксперт ООН Джо Каннатаки, который занимается вопросами прав человека, поведал о новых современных методах шпионажа за людьми. Этой новостью он поделился с журналистами во время своего выступления 15 марта.
В ООН поведали о современном способе шпионажа за людьми

По мнению специалиста, поведение человека в обществе очень изменилось за последние 20 лет. Каннатаки заявил, что методы шпионажа значительно улучшились и изменились. Это связано с тем, что развитие технологий не стоит на месте и современный человек практически всегда находится онлайн и носит с собой гаджеты. Наличие метаданных после подобных нахождений в Интернете помогает шпионам получить нужную информацию о человеке, за которым ведется слежка.
Джо сообщает, что власти разных государств часто используют данный метод, чтобы следить друг за другом. Известно, что правительство зачастую владеет законным правом на осуществление данных действий. Эксперт ООН абсолютно уверен, что право на конфиденциальность должно быть главным и фундаментальным.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.