» » СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе

 

СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе

14-03-2017, 17:35 » СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе

0 СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе Разработчики американского технологического гиганта Apple трудятся над созданием новинок яблочной «корпорации», и на следующей неделе могут представить их широкой публике. Такая информация появилась в западной тематической прессе.
СМИ: Apple покажет свои новинки уже на следующей неделе

Источники, ссылаясь на «проверенного информатора», приближенного к компании Apple, сообщили, что новинки должны быть представлены до конца марта. Отмечается, что производитель может анонсировать их в период с 20 по 24 число нынешнего месяца. О каких именно устройствах идет речь, не уточняется.
Примечательно, что Apple до сих пор не отправила журналистами приглашения на презентацию своих новинок. В связи с этим представители западных СМИ предположили, что это мероприятие может вовсе не состояться, и все произойдет как в 2014 году, когда купертиновцы разослали профильной прессе информацию о гаджетах, которые готовились к выходу на рынок.
Предполагается, что американцы собираются показать свой новый iPad. Согласно слухам обновленная линейка планшетов будет представлена устройствами с дисплеем диагональю 9,7, 10,5 и 12,9 дюйма. Предполагается, что флагманским станет 10,5-дюймовый девайс, который оснастят двойной камерой с матрицей в 12 мегапикселей и экраном со сверхвысоким разрешением.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.