» » Apple не откажется от настольных компьютеров

 

Apple не откажется от настольных компьютеров

2-03-2017, 17:35 » Apple не откажется от настольных компьютеров

0 Apple не откажется от настольных компьютеров Глава американского технологического гиганта Apple Тим Кук рассказал о планах корпорации, касающихся дальнейшей судьбы ее настольных компьютеров. По словам топ-менеджера «яблочной» компании, ее руководство не намерено отказываться от производства этого семейства устройств. Об этом мистер Кук говорил на пресс-конференции, которую он дал в штаб квартире Apple в Купертино.
Apple не откажется от настольных компьютеров

Во время своего выступления Тим Кук заявил, что в корпорации Apple помнят о технике для профессиональных юзеров, которые очень важны для компании. Топ-менеджер подчеркнул, что долгое отсутствие обновления линейки ПК Apple вовсе не означает, что в Купертино отказались от производства настольных компьютеров.
Журналисты на пресс-конференции задали главе Apple вопрос о том, получит ли «яблочный» ноутбук сенсорный дисплей. Топ-менеджер корпорации ответил, что MacBook и iPad как и прежде будут раздельными категориями производителя, так как данным образом Купертино сохранит главные достоинства этих гаджетов.
Слухи о том, что Apple откажется от производства и продажи настольных ПК начались неслучайно. Дело в том, что купертиновцы уже три года не обновляют линейку этих устройств. Теперь же Тим Кук опроверг эти слухи, однако не сказал, когда стоит ожидать новый настольный компьютер от Apple.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.