» » В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

 

В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

18-11-2016, 22:35 » В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

0 В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.
В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad

Агентство опубликовало данные, полученные от инсайдеров. Согласно сведениям поставщиков, уже в начале следующего года поклонники продукции Apple могут ожидать появление нового поколения планшетов. Смартфоны, как правило, будут представлены в августе. По предварительным данным, новинки iPad получат уникальный дисплей с диагональю в 9,7 и 12,9 дюймов. В состав комплектации данных моделей входит стандартный набор датчиков и программного обеспечения для планшетов на iOS.
Эксперты акцентировали внимание на том, что дизайн нового поколения значительно изменится. Среди основных нововведений стоит выделить безрамочный дизайн гаджета. Инсайдеры уточнили, что Apple готовит представить совершенно новый девайс с уникальным ПО и материалом корпуса. Информация о технических характеристиках модельного ряда отсутствует. Специалисты считают, что новинки получат гнездо для новых наушников от «яблочного» бренда, потому что 3,5 мм постепенно уходит в прошлое.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.