» » Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились

 

Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились

18-11-2016, 22:35 » Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились

0 Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились Слухи о том, что финская компания Nokia снова начинает работу, подтвердились. Источники сообщили, что руководство известного бренда на выставке Capital Markets Day 2016 презентовало новую модель инвесторам.
Слухи о возобновлении работы компании Nokia подтвердились

Мероприятие состоялось в середине ноября. Уже более месяца пользователи социальных сетей и поклонники продукции финской компании обсуждают возможное возвращение бренда на мировые рынки смартфонов. Слухи наконец-то подтвердились благодаря сообщениям инсайдеров. Компания не только начинает работать, но и представит современный девайс под собственным брендом.
Стоит отметить, что презентация новинки может состояться в феврале 2017 года. По неподтвержденным данным, она будет называться Р1 и содержать в себе хорошую «начинку». В качестве «сердца» смартфона был выбран процессор Qualcomm Snapdragon 430. Его производительности от 8 ядер хватит на запуск мощных приложений, уверяют разработчики.
Эксперты акцентировали внимание на том, что у Nokia появился хороший поставщик дисплеев, благодаря чему пользователи смогут насладиться высококачественным изображением от Full HD-экрана. Другие модификации будут включать в себя 3 и 4 ГБ оперативной памяти, дисплей на 5,2 и 5,5 дюймов, а также разнообразные фирменные программы. Стоит отметить, что новая модель будет работать исключительно под управлением ОС Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.