» » Игры серии Civilization продают за символическую плату

 

Игры серии Civilization продают за символическую плату

27-02-2017, 14:35 » Игры серии Civilization продают за символическую плату

0 Игры серии Civilization продают за символическую плату Игры серии Civilization продают за символическую плату, а средства, полученные с реализации программных продуктов, пойдут на благотворительность. Об этом сообщается в новостном интернет-издании life.ru.
Игры серии Civilization продают за символическую плату

В течение ближайших девяти дней сервис Humble Bundle будет продавать игры серии Civilization. Деньги, вырученные с этого, частично отправятся в благотворительные фонды, однако источник не уточнил, о каких организациях идет речь.
Известно, что в рамках акции игры серии Civilization будут реализовываться по ценам, которые смогут предлагать сами пользователи. То есть, юзер сможет приобрести интересующих программный продукт за ту сумму, которую посчитает нужным заплатить. К примеру, таким способом геймер сможет стать обладателем третьей и четвертой частей Sid Meier's Civilization.
Известно, что немного более чем за 530 рублей пользователи смогут купить доступ к пятой части New World и Gods Kings. Кроме того, в эту сумму входят два дополнения к играм. Также предоставляется 20-процентная скидка на Sid Meier's Civilization IV и 25% экономии при покупке deluxe-издания шестой части. Также есть возможность приобрести все перечисленное выше, а также Sid Meier's Civilization: Beyond Earth со всеми дополнениями всего за 900 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.