» » Civilization Online в Корее прекращает свое существование

 

Civilization Online в Корее прекращает свое существование

3-11-2016, 08:35 » Civilization Online в Корее прекращает свое существование

0 Civilization Online в Корее прекращает свое существование Джейк Сонг, являющийся основателем компании XLGames, накануне дал обширное интервью. В нем бизнесмен рассказал, что уже с 7 декабря серверы корейской версии MMORPG Civilization Online навсегда прекращают свою работу, что вызвало настоящий шквал критики со стороны расстроенных поклонников игры.
Civilization Online в Корее прекращает свое существование

Игроки в Сети задались вопросом, когда же будут известны детали касательно возврата личных средств, но Сонг заверил, то все подробности обнародуют 9 ноября. Примечательно, что Civilization Online так и не успела добраться до Запада, так что многие не смогли ознакомиться с занимательной онлаин-версией игры лично.

Civilization Online – игра, предлагающая сессии, в рамках каждой из них игроку предоставляется возможность выбора определенной роли, будь то воин, строитель или крафтер. Любой желающий мог прожить жизнь с другими геймерами, воюя за территории на большом материке во времена всех исторических периодов, начиная с первобытных времени и до наших дней.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.