Touch Bar в MacBook Pro сделан компанией Samsung

3-11-2016, 08:35 » Touch Bar в MacBook Pro сделан компанией Samsung

0 Touch Bar в MacBook Pro сделан компанией Samsung Недавно появилась информация о том, что поставщиком экранов для Touch Bar является Samsung Display в новых MacBook Pro. Купертовцы хотят оснастить свои ноутбуки дисплеями Samsung,ведь они немного тоньше привычных LED-панелей.
Touch Bar в MacBook Pro сделан компанией Samsung

Возможно, что в дальнейшем IPS-экраны заменят OLED-дисплеи которые используются в ноутбуках Apple сейчас. Некоторые источники в интернете допускают, что это вполне возможно.
Если разработчики решатся всё же отказаться от IPS в пользу OLED, дисплеи их ноутбуков будут работать намного дольше, при этом отличаясь насыщенными и глубокими цветами. Однако стоит учесть, что данное нововведение сделает стоимость устройств значительно дороже.
Известно, что разработчики хотят установить новые диспели в iPhone 8. Благодаря этому пользователь сможет насладиться хорошей читаемостью при ярком освещении. Кроме того, батарея будет разряжаться намного медленнее, ведь чёрный цвет не отображается на новом дисплее, таким образом, сохраняя необходимую энергию устройства




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.