» » Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники

 

Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники

27-02-2017, 14:35 » Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники

0 Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники Теперь гарантия будет действовать даже, если до этого гаджет ремонтировали в неофициальной мастерской с установкой неоригинальных запчастей. Новые правила ремонта были установлены по просьбам владельцев «яблочных» смартфонов.
Apple сообщила о нововведениях в правила ремонта своей техники

Пользователи теперь могут спокойно обращаться в сервисный центр для ликвидации возникших проблем с техникой, вне зависимости от того, подвергалась ли она ремонту в неофициальной мастерской или даже самостоятельному вмешательству владельца.
Даже, если в результате ремонта были установлены неоригинальные части, то технику все равно обязаны принять на ремонт в официальном сервисном центре. Это правило распространяется даже на замену экрана. Эксперты отметили, что новые правила представляются вполне логичными. Правда, пока их действие будет распространяться на Канаду и США. Когда нововведения начнут действовать в других странах, пока неизвестно. По статистике, самая частая проблема с iPhone, с которой обращаются пользователи – замена разбитого экрана.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.