Процессоры AMD FX остаются на рынке

20-02-2017, 09:35 » Процессоры AMD FX остаются на рынке

0 Процессоры AMD FX остаются на рынке Процессоры AMD FX останутся на мировом рынке ещё долгое время. Данное заявление сделала корпорация Advanced Micro Devices.
Процессоры AMD FX остаются на рынке

Семейству микросхем AMD Ryzen последует расширение. Скорый выпуск первых микросхем вызвал положительную реакцию пользователей, что послужило причиной создания новых микросхем корпорацией, которая не собирается отставлять на второй план процессоры серии AMD FX. Напротив, компания собирается внедрять данные процессоры в дальнейшую продукцию, тем самым повышая показатели ее эффективной работы и функциональности.
По данным, которые появились в сети, Ryzen и FX будут сосуществовать, выпуская совместную продукцию для компании, при этом компания FX будет предлагать товары как для систем начального уровня, так и для относительно массовых ПК.
Обзоры процессоров AMD Ryzen появятся в интернете уже 28 февраля. Пользователи смогут ознакомиться с процессорами и узнать все их преимущества.
Высокая производительность, работоспособность, компактность - все это характеризует новинку только с лучшей стороны. Корпорация уверена в своих силах и продолжает оставаться на рынке, как надежный производитель высокоскоростных процессоров.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.